Valutazione € 1.500 - 1.800
In asta: 21 Novembre 2019 ore 15:30
"Case in Tunisia" olio su tavola (cm 11x25) Siglato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Antiche Gallerie d'Arte Il Magnifico