Lotto n° 197  | Asta 466

Eugenio Cecconi ( Livorno  1842 - Firenze  1903 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 21 Novembre 2019 ore 15:30

"Case in Tunisia" olio su tavola (cm 11x25) Siglato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Antiche Gallerie d'Arte Il Magnifico

Valutazione € 1.500  - 1.800