Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Spiaggia del Calvados" 1908 olio su cartone (cm 24,5x33) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: "Paesaggio della Bretagna" In cornice