Lotto n° 22  | Asta 466

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Lido di Venezia" olio su tela (cm 18x24) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 550