Lotto n° 24  | Asta 466

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"La monaca" olio su tavola (cm 23x14) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Collezione Lorenzo Pellerano, Buenos Aires

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750