Lotto n° 25  | Asta 466

Francesco Pasanisi ( Milano (Fine XIX inizio XX Secolo) )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"L'amico fedele" scultura in bronzo (cm 14.5x19x16) poggiante su base in marmo (h totale 26) Firmata alla base

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 400