Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Barche" olio su tela (cm 34x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria del Sagittario