Lotto n° 26  | Asta 466

Ezio Pastorio ( Cremona  1911 - Milano  2006 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Barche" olio su tela (cm 34x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria del Sagittario

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300