Lotto n° 28  | Asta 466

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Paesaggio collinare con alberi" tecnica mista su cartoncino (cm 24x37) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 300  - 350