Valutazione € 450 - 500
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Figura in costume" olio su tela (cm 22,5x20) Firmato in alto a sinistra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Cordusio, Milano