Lotto n° 32  | Asta 466

Giulio Falzoni

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

Giulio Falzoni

"Zurigo" '49 acquerello su carta applicata a tela (cm 36x50) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: timbro della Galleria d'Arte Pedrani In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240