Lotto n° 47  | Asta 466

Alberto Pasini ( Busseto  1826 - Cavoretto  1899 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Chiesa" disegno a matita su carta (cm 17,5x22) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200