Lotto n° 53  | Asta 466

Giovanni Barbisan ( Treviso  1914 - Orbetello  1988 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Malga Ciapela" lunedì 15.7.63 olio su compensato (cm 30x61,5) Firmato in basso a destra; luogo e data incisa Al retro: locato; timbro a secco dell'artista In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200