Lotto n° 54  | Asta 466

Ernesto Bergagna ( Campoformido  1902 -  1991 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Paesaggio emiliano" 7.VII.1959 tempera su carta (cm 17,5x25,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: locato Giandeto, Reggio Emilia In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400