Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Paesaggio emiliano" 7.VII.1959 tempera su carta (cm 17,5x25,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: locato Giandeto, Reggio Emilia In cornice (difetti)
Valutazione € 500 - 600