Lotto n° 59  | Asta 466

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 700  - 750

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Veduta dalla Madonna del Pilone, Torino" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: locato (difetti)

Valutazione € 700  - 750