Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Figura femminile" 1892 scultura in bronzo (h cm 60) poggiante su base in marmo Firmata, locata Milano e datata alla base