Lotto n° 60  | Asta 466

Antonio Carminati ( Brembate  1859 - Milano  1908 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Figura femminile" 1892 scultura in bronzo (h cm 60) poggiante su base in marmo Firmata, locata Milano e datata alla base

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900