Lotto n° 63  | Asta 466

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Londra, Tamigi" acquerello su carta (cm 38x56) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600