Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"La pensierosa" olio su compensato (cm 14,5x9,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati
Valutazione € 180 - 200