Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Santo Stefano di Pallanza" olio su cartone pressato (cm 23x31) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'artista In cornice (difetti) Provenienza Museo del Paesaggio, Pallanza. Cartiglio al retro
Valutazione € 220 - 250