Lotto n° 67  | Asta 466

Giuseppe Cerrina ( Murazzano (CN)  1882 - Milano  1959 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Santo Stefano di Pallanza" olio su cartone pressato (cm 23x31) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'artista In cornice (difetti) Provenienza Museo del Paesaggio, Pallanza. Cartiglio al retro

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200