Lotto n° 72  | Asta 466

Carlo Erba ( Milano  1884 - Ortigara  1917 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Figura maschile" incisione (cm foglio mm 490x350; lastra mm 330x250 x35) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300