Lotto n° 73  | Asta 466

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Il riposo del soldato" 1939 disegno a china su carta (cm 34x24) Firmato, locato Udine e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200