Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Il riposo del soldato" 1939 disegno a china su carta (cm 34x24) Firmato, locato Udine e datato in basso a destra In cornice