Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Ritratto femminile" 1922 disegno a sanguigna su carta (cm 32x21) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice