Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
(Attribuito) "Monti Euganei" olio su cartone (cm 44,7x28) Al retro: timbro dell'Atelier Emma Ciardi; titolato. Cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Narciso, Torino
Valutazione € 600 - 700