Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Verona, Piazza delle Erbe" XIV acquerello su carta (cm 19x18,5) Firmato, datato e locato in basso a sinistra In cornice