Lotto n° 83  | Asta 466

Ruggero Panerai ( Firenze  1862 - Parigi  1923 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Campagna toscana" olio su tavola (cm 11x25) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400