Lotto n° 84  | Asta 466

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Contadinelle" olio su tavola (cm 30x23,5) Firmati in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 5.000