Lotto n° 86  | Asta 466

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Costiera Amalfitana" olio su compensato (cm 12,5x25,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250