Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Dalla salita di Ravello" Gennaio 926 olio su tavola (cm 13x21) Firmato e datato in basso a destra Al retro: dedica autografa datata 1926 In cornice
Valutazione € 350 - 400