Lotto n° 91  | Asta 466

Pio Joris ( Roma  1843 -  1921 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Figura femminile del centro Italia" acquerello su carta (cm 27x13) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150