Lotto n° 92  | Asta 466

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Donna con veletta" olio su cartone (cm 60x60) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250