Lotto n° 96  | Asta 466

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Paese di montagna" olio su cartone pressato (cm 7,5x12) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; autentica di Maria Fragiacomo datata 3 - 11 - 1936 In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400