Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Paese di montagna" olio su cartone pressato (cm 7,5x12) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; autentica di Maria Fragiacomo datata 3 - 11 - 1936 In cornice
Valutazione € 500 - 600