Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"In campagna" olio su tavola (cm 20x9) Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Collezione Raccolta d'Arte Chiaranda