Lotto n° 97  | Asta 466

Vittorio Cavalleri ( Torino  1860 -  1938 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"In campagna" olio su tavola (cm 20x9) Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Collezione Raccolta d'Arte Chiaranda

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300