Lotto n° 98  | Asta 466

Carlo Mancini ( Milano  1829 -  1910 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Litorale" luglio 1860 olio su carta applicata a cartoncino (cm 12x24) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300