Asta 467 / Lotto n° 1

Gianfilippo Usellini

 (  Milano   1903  -  Arona   1971  )

"Senza titolo" 1963 olio su tela cm 35x55 Firmato in basso a destra e datato 1963 in basso a sinistra Firmato e datato 1963 al retro

In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 5.000€

Aggiudicato 6.500€