Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1963 olio su tela cm 35x55 Firmato in basso a destra e datato 1963 in basso a sinistra Firmato e datato 1963 al retro