Lotto n° 1  | Asta 467

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1963 olio su tela cm 35x55 Firmato in basso a destra e datato 1963 in basso a sinistra Firmato e datato 1963 al retro

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500