Valutazione € 40.000 - 60.000
Aggiudicato € 80.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Le Grand Voyage" 1949 olio su tela cm 115x208 Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Francia Collezione privata, Milano Mr Samy Kinge ha gentilmente confermato l'autenticità dell'opera
Valutazione € 40.000 - 60.000