Valutazione € 40.000 - 50.000
Aggiudicato € 60.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Concetto spaziale" 1958-1960 ceramica colorata e riflessata cm 25,5x18 Firmata Provenienza Collezione privata, Varese Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Lucio Fontana, Milano, con il n. 2738/1
Valutazione € 40.000 - 50.000