Valutazione € 50.000 - 70.000
Aggiudicato € 50.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Tête de femme" 1946 matita su carta cm 52,5x40,5 Siglato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Londra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Wanda de Guébriant Opera accompagnata da certificato di avvenuta spedizione
Valutazione € 50.000 - 70.000