Asta 467 / Lotto n° 69

Ding Yi

 (  Shanghai   1962  )

"Senza titolo" 1997 acrilico e tecnica mista su tela applicata su tavola cm 144x160 Firmato e datato 1997 in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Milano

In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 60.000 - 70.000€

Aggiudicato 80.000€