Lotto n° 76  | Asta 467

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 40.000

In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Schriftzug=Atemzug" 1988 olio su tela cm 55x91,5 (dittico) Firmato, titolato e datato 20/2.88 al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 40.000