Asta 467 / Lotto n° 76

Irma Blank

 (  Celle   1934  )

"Schriftzug=Atemzug" 1988 olio su tela cm 55x91,5 (dittico) Firmato, titolato e datato 20/2.88 al retro Provenienza Collezione privata

In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 20.000 - 30.000€

Aggiudicato 40.000€