Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"L'âme silencieuse" 1981 calco in gesso, melograni, collage e tecnica mista su tela in teca dell'artista cm 49x54x14 Firmato, titolato e datato 1981 al retro Esposizioni "XL Biennale Internazionale d'Arte di Venezia" Venezia, 1982 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 10.000 - 15.000