Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 36.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Orizzonte" 1987 smalto e acrilico su tela cm 100x200 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 27-06-2016, con il n. 03161160625
Valutazione € 10.000 - 15.000