Asta 467 / Lotto n° 86

Giosetta Fioroni

 (  Roma   1932  )

"Antico cappello" 1968 smalto su carta cm 100x70 Firmata e datata 1968 in basso a destra Titolata in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 5.000 - 7.000€

Aggiudicato 5.500€