Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Untitled (Phallus Belt)" 1963 cintura e tessuto dipinti d'oro cm 5,5x69x7 Firmata e datata 1963 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Yayoi Kusama Studio, con il n. 0032, in data 7-06-2006
Valutazione € 15.000 - 20.000