Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 58.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"R70-16" 1970 rilievo in papier-maché dipinto cm 24x18x3 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Collezione privata L'autenticità dell'opera è stata confermata da Antoon Melissen
Valutazione € 15.000 - 25.000