Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Nature morte aux fils et aux boutons" 1929 acquaforte a colori cm 43x53 (foglio) Firmato in basso a sinistra e numerata EA