Asta 468 / Lotto n° 105

Chantal Joffe

 (  St. Albans   1969  )

"Senza titolo" 2004 collage di carte cm 50x35 Firmato sull'etichetta al retro Provenienza Monica De Cardenas, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 800 - 1.000€