Lotto n° 106  | Asta 468

Chantal Joffe ( St. Albans  1969 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 2004 collage di carte cm 54x37 Firmato sull'etichetta al retro   Provenienza Monica De Cardenas, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.400