Asta 468 / Lotto n° 107

Enrico Baj

 (  Milano   1924  -  Vergiate   2003  )

"Stratega del doppio gioco" 1971 litografia a colori e collage su broccato cm 90x60 Firmata in basso a destra e numerata 370/500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 400 - 500€