Lotto n° 109  | Asta 468

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Ubu aux Baleares" litografia a colori su carta Arches cm 50x65 Firmato in basso a destra e numerata 51/120   Editore Tériade, Parigi, stampatore Mourlot, Parigi   Bibliografia Mourlot, 782

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000