Lotto n° 111  | Asta 468

Pablo Picasso ( MALAGA  1881 - MOUGINS  1973 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Bethsabee" 1966 acquaforte acquatinta 26,5x37 (lastra); 45x56,5 (foglio) Firmata in basso a destra e numerata 131/300   Timbro a secco Crommelynck, Paris in basso a sinistra   Provenienza Galleria La Bussola, Torino Collezione privata, Biella

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 6.000