Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Bethsabee" 1966 acquaforte acquatinta 26,5x37 (lastra); 45x56,5 (foglio) Firmata in basso a destra e numerata 131/300 Timbro a secco Crommelynck, Paris in basso a sinistra Provenienza Galleria La Bussola, Torino Collezione privata, Biella
Valutazione € 5.000 - 6.000